Клиника VIP стоматологии

Клиника VIP стоматологии

Продолжаем нашу публикацию о характеристиках и признаках, которыми должна обладать элитная стоматологическая клиника, и в особенности, клиника, предоставляющая услуги имплантации зубов. С первой частью публикации и описанием характеристик можно ознакомиться здесь - http://klinika-stomatologiya-dantist.ru/vip-stomatologiya/
Месторасположение клиники
Клиники, которые участвовали в исследовании, находятся в удобных местах и по большей части сконцентрированы в центре Санкт-Петербурга. Несколько стоматологий, однако находятся на удалении от центра, но имеют удобный подъезд для автомобиля и удачное расположение. Несомненно, все это оказывает больше влияние на клиентов. Многие из опрошенных клиник имеют свою выделенную парковку для клиентов, в некоторых из них даже присутствует охрана.


Как правило, множество Санкт-Петербургских клиник работает в режиме с 9 до 21 часа. Однако в качестве исключения нам посчастливилось найти 2 клиники, которые работают круглосуточно. Причем, как правило, элитные стоматологические клиники стараются угодить желаниям vip-клиентов и подстроиться под их расписание. Некоторые клиники, в силу особенностей своей работы не могут этого сделать и подстраиваются по возможности.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Какие импланты зубов лучше устанавливать

Сколько стоят услуги вип-стоматологии?

Сервис для пациентов клиники стоматологии