Сколько стоят услуги вип-стоматологии?

Сколько стоят услуги вип-стоматологии?

Несомненно, что высокая стоимость лечения зубов не может быть признаком того, что это клиника vip стоматологии, и является элитной. Хотя, несомненно, что ассоциация «дорого=качественно» присутствует у большинства людей. 

Мы проанализировали, какие цены присутствуют на рынке стоматологических услуг VIP-категории, и сравнили цены на 2 самых распространенных вида услуг: установка зубной коронки из металлокерамики и пломбирование зуба с примененимем гелиокомпозита.
Результат показал, что цены, формируемые на металлокерамические коронки имеют широкий разброс – от 170$ до 900$ за единицу. А что касается терапевтического сегмента, то цены на пломбы в среднем превышают 80$ за штуку. Т.е. эта область стоматологии находится в высшей ценовой категории.

В этой статье мы показали вам, что представляет собой рынок стоматологических услуг вСанкт-Петербурге. Конечно, бренды клиник мы здесь не указываем, чтобы не рекламироваться или не принижать ту или иную клинику. Главная цель была в том, чтобы показать некоторые нюансы в работе ВИП-клиник Санкт-Петербурга и сравнить их между собой в плане качества стоматологической помощи и сервиса, оказываемого пациентам.

Продвижение и реклама элитных стоматологических клиник.

Чаще всего, конечно клиники для привлечения клиентов используют публикации в элитных брендовых или тематических журналах, некоторых справочниках. Часть клиник не используют стороннюю рекламу и работают только по рекомендациям. Конечно, реклама вип-клиники никогда не появляется в низкосортных СМИ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Какие импланты зубов лучше устанавливать

Сервис для пациентов клиники стоматологии